XI турнир по спортивной ловле форели Russian Fishing Trout Trophy 2024

25 мая 2024 года на берегу Южного пруда на Крестовском острове пройдет юбилейный, oДрузья, открываем набор команд на XVI турнир по спортивной ловле форели Russian Fishing Trout Trophy 2024!

25 мая 2024 года на берегу Южного пруда на Крестовском острове пройдет шестнадцатый турнир по ловле форели спиннингом с берега — Russian Fishing Trout Trophy.

В соревнованиях будут участвовать 30 команд по три спортсмена.
По результатами юбилейного турнира по спортивной ловле форели в 2023 году, команды Troutino, Оба-на и Hard Team становятся участниками автоматически.

Для того, чтобы попасть на рыболовное состязание, необходимо:
1. Оплатить взнос по ссылке: https://dostavkaeda.ru/rr/product-category/trout-trop… Взнос в этом году 7500 рублей с человека!
2. Отправить чек об оплате на почту Russian-fishing@mail.ru, с указанием — ФИО участников, ФИО капитана, название команды, город.
Важно! Гарантией участия в 2024 году является только чек об оплате отправленный на почту Russian-fishing@mail.ru, предварительных списков в этом году нет!

Дорогие участники, обращаем ваше внимание, что заявки принимаются до 5 мая. турнир по ловле форели спиннингом с берега — Russian Fishing Trout Trophy.

В честь юбилея организаторы турнира, ресторан «Русская рыбалка» при участии Комитета по спорту и физической культуре Санкт-Петербурга, выпустят в пруд рекордное количество радужной форели – 1500 хвостов!

В соревнованиях будут участвовать 30 команд по три спортсмена. При этом победители прошлого года, команды Troutino, Х/К и Оба-на, становятся участниками автоматически.

Для того, чтобы попасть на рыболовное состязание, необходимо подать заявку на участие на почту Russian-fishing@mail.ru (ФИО участников, ФИО капитана, название команды, город). Вам вышлют ссылку на оплату пакета участника, стоимость остается прежней и составляет 15 000 рублей с команды. Обратите внимание, что заявки принимаются до 5 мая.