Русский язык Английский язык
Лого
Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Для партнёров
Разделитель
Картинка анонса

Если Вы заинтересованы в продвижении своих услуг и товаров на Турнире и желаете предоставить призы для победителей, звоните 8(905) 222-36-03! Мы открыты различным формам сотрудничества!

Разделитель
Отборочные отменяются Уважаемые участники отборочных соревнований
Открыта запись на осенние отборы Уважаемые любители рыбалки, приглашаем принять участие
Разделитель

Фото

Для участия в осенних отборочных соревнованиях необходимо с помощью формы в шапке сайта подать заявку с 1 июня по 1 августа. На отборочные соревнования допускается неограниченное количество команд. Из них отбирается двадцать лучших, которые принимают участие в Турнире в мае.

Организационный взнос на отборочные соревнования - 6000 руб. с команды, на Турнир стоимость будет определена ближе к весне 2017 года, так как все зависит от стоимости форели. Оплатить отборочные соревнования необходимо до 8 августа 2016 до начала соревнования в ресторане "Русская рыбалка" по адресу Южная дорога,11. Ресторан работает с 12:00 до 00:00. Можно оплатить по безналичному расчету. Для получения реквизитов просим прислать запрос на почту pr1@k-f.ru.

Предварительная дата проведения отборочных соревнований 3 сентября 2016 года. 

 

Соревнования проводятся в один день в три периода по 90 минут каждый:

10.00 — 11.30 — Регистрация участников соревнований и жеребьевка;

11.30 — 12.00 — Построение и открытие соревнований;

12.00 — 13.30 — Первый период;

13.30 — 14.00 — Перерыв;

14.00 — 15.30 — Второй период;

15.30 — 16.30 — Большой перерыв (детский мастер-класс по ловле форели; уха от Кузьмича);

16.30 — 18.00 — Третий период;

18.00 — 19.00 — Подведение итогов соревнований;

19.00 — 20.00 — Награждение победителей и участников, закрытие соревнований.

 

Оплатившие взнос команды:

1Red fish (СПб): Олег Климов, Андрей Соболев, Константин Токарь. 

2.  Железяка (ЛО): Александр Мысик (капитан),Сергей Лисицкий, Дмитрий Кин.

3.  ФВЛ ТМ (МСК): Юрий Брагин (капитан), Виталий Козлов, Александр Николаев. 

4. ФВЛ ТТ (МСК): Андрей Котов (капитан), Павел Колганов, Руслан Бешкарев.

5TROUT GANGSTERS (СПб): Кипилл Костровский (капитан), Алексей Иванов, Андрей Меленков. 

 6. Фишерменэвридэй (СПб): Зайков (капитан), Звягин, Конза. 

7. Crazy Fish (СПб): Станислав Никулин (капитан), Вадим Тульский, Михаил Жауров.

8. SpinReels (СПб): Иван Винокуров (капитан), Александр Терехов, Станислав Калин. 

9. Fortuna Leomax (МСК): Геннадий Заика, Вадим Тихомиров, Дмитрий Киселев.

10. Груперы (МСК): Максим Буров, Алексей Графцов (капитан), Федор Соколов. 

11. СТИАЛ (СПб): Алексей Чернобуров (капитан), Станислав Лысых, Илья Федотов.

12. Fish-Band (СПб): Александр Хрущев, Максим Ефимов, Андрей Кузнецов. 

13. Беспилотник (СПб):  Вячеслав Сурков (капитан), Сергей Летунов, Сергей Шаповаленко.

14. Триада (СПб): Дмитрий Жуков, Дмитрий Биненда (капитан) , Игорь Федоров. 

15. Зоопарк (СПб): Шатоба Михаил (капитан), Галицын М., Востриков А.

16. Sкубиду (СПб): Андрей Генин, Вячеслав Цвинтарный, Валерий Антонов (капитан).

17. Григорич и К (СПб): Владимир Лелюх (капитан), Евгений Горяинов, Алексей Смотров.

18. H1N1(СПб): Антон Колосов, Евгений Чирак , Александр Чепкасов (капитан).

19. WFT (СПб): Евгений Михайлов, Михаил Михайлов, Андрей Федоров.

20. INTERFISH (СПб): Алексей Калинин, Егор Калинин, Даниил Танасов (капитан).

21. MaxFishing (СПб):  Бондарев (капитан), Веретенников, Федоров - команда вне конкурса, для тренировки. 

22. God Hands Team (МСК): Евгений Зернов, Максим Петраков (капитан), Кирилл Кирьяков.

23. Golden Trout (СПб): Иннокентий Балдин (капитан), Андрей Иванов, Сергей Плешнев. 

24. Extrem Team (СПб): Сергей Черкасов (капитан), Кирилл Щагин, Алексей Бусин.

25. РТС (СПб): Евгений Головин, Сергей Корниенко (капитан), Влад Прокофьев. 

26. 4Tuna (МСК): Иван Чагарин (капитан), Александр Кузьмин, Андрей Сергеев. 

27. Savelyevo Team (МСК): Юрий Широков, Андрей Паршухин (капитан), Олег Шишков.

28. United Кинга (ЛО): Илья Гаврилов (капитан), Валерий Шишкин, Руслан Рамазанов.

29. Red Energy (СПб+МСК): Андрей Митянин, Андрей Елагин (капитан), Марсель Мардеев. 

30. Докеры (Спб): Илья Терентьев (капитан), Леонид Терентьев, Игорь Кот. 

31. Trout Brothers (СПб): Вячеслав Кутьков, Игорь Мосалов, Дмитрий Дерябин (капитан).

32. Ostrov (МСК): Илья Казенов, Андрей Ананьев (капитан), Малышев Максим. 

Результаты отборочных соревнований

 

Протокол отборочных соревнований команды сортировка 

 

Личный зачет

 

Командный зачет