Русский язык Английский язык
Лого
Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Для партнёров
Разделитель
Картинка анонса

Если Вы заинтересованы в продвижении своих услуг и товаров на Турнире и желаете предоставить призы для победителей, звоните 8(905) 222-36-03! Мы открыты различным формам сотрудничества!

Разделитель
Отборочные отменяются Уважаемые участники отборочных соревнований
Открыта запись на осенние отборы Уважаемые любители рыбалки, приглашаем принять участие
Разделитель

Регистрация окончена 15 августа.

 

Цель отборочных соревнований: отобрать 20 команд для участия в Russian Fishing Trout Trophy-2016.

 

Оргвзнос: 5000 руб. 

 

Соревнования проводятся в два дня  5 и 6 сентября в три периода по 90 минут каждый.

Тайминг:
10.00 — 11.30 — Регистрация участников соревнований и жеребьевка;
11.30 — 12.00 — Построение и открытие соревнований;
12.00 — 13.30 — Первый период;
13.30 — 14.00 — Перерыв;
14.00 — 15.30 — Второй период;
15.30 — 16.30 — Большой перерыв; Дозапуск рыбы!
16.30 — 18.00 — Третий период;
18.00 — 19.00 — Подведение итогов соревнований;
19.00 — ...  - Отмечаем окончание отборочных соревнований (кто желает принять участие в банкете, просьба подать заявку при регистрации в день соревнований; оргвзнос 1000 руб. и 1 форель с человека).

 

Правила ловли в сооответствии с регламентом Турнира, но есть дополнения:

1. Разрешено командам, заявленным в списках на 5 сентября, ради тренировки, т.е. не в зачет, принять участие во втором дне. Свободно 4 места.

2. Запрещено командам, заявленным в списках на 6 сентября, участвовать в отборочных ради тренировки 5 сентября. 

3.  Запрещено командам - членам призовой десятки Турнира принимать участие в отборочных соревнованиях ради тренировки. Исключение составила одна команда, создав прецедент, благодаря которому добавилось данное правило. Вынесена на общее обсуждение тема проведения отдельного соревнования ради тренировки для всех желающих.

4. Для всех команд, независимо от цели участия, жеребьевка проходит на общих основаниях. 

5. Ловить рыбу вне отборочных соревнований запрещено с 21:00 4 сентября и разрешается только 6 сентября после 19:00. 

6. В день отборочных соревнований запрещены замены в командах. Если уважительная причина, крайний срок - 4 сентября до 16:00. 

 

Кол-во рыбы: 920 хвостов. Преимущественно форель до 1 кг. В процентном соотношении запуск будет проводиться для участников первого и второго дня - 55% и 45% (т.к. после первого дня в пруду останется какое-то кол-во форели). 

 

Приз в командном зачете: сертификат от ресторана "Русская рыбалка" и "Карл и Фририх" на 5000 руб.

 

 

Список команд на 5 сентября:

 

1. Практиканты* (СПб) не в зачет: Воробьев Александр (капитан), Гнеушев Александр, Федоров Михаил.

 

2. "Актив Фиш" (СПб):  Костровский Кирилл (капитан), Волков Юрий, Плешнёв Сергей.

 

3. United КинГа (ЛО): Гаврилов Илья (капитан), Шишкин Валерий,Рамазанов Руслан.

 

4. Fishing Fun (Мск):Бубнов Виктор (капитан), Ращевский Алексей, Лабренц Антон.

 

5. "ПИТЕР" (СПб)Мардеев М.Р. (капитан), Тарасик Н.Н., Ступаков А.М.

 

6. Extreme Team (СПб): Черкасов Сергей (капитан), Щагин Кирилл, Бусин Алексей.

 

7. RED ENERGY (СПб)Елагин Андрей (капитан), Митянин Андрей, Колесников Алексей.

 

8. Redfish Spb (СПб): Климов Олег Сергеевич (капитан),Токарь Константин Вадимович,Соболев Андрей.

 

9. PiterFish (СПб): Кораблев Евгения (капитан), Поленовский В., +1.

 

10."ЧШ"(СПб)Тарасов Кирилл (капитан), Коваленко Леонид, Иванов Руслан.

 

11. "Оннинен Бразерс" (СПб) не в зачет:  Кутьков Вячеслав, Дерябин Дмитрий, +1.

 

12. Trio TrouT Team (Мск): Сурков Роман, Брагин Юрий, Тузов Илья (капитан).

 

13. Savelyevo team (Мск): Паршухин Андрей (капитан), Бондаренко Андрей, Широков Юрий.

 

14. OSTROV-1 (Мск): Зощук Михаил, Викторов Евгений( капитан ), Казеннов Илья.

 

15. OSTROV-2 (Мск): Заблоцкис Александр ( капитан ), Ананьев Андрей, Якунин Слава.

 

16. "Груперы" (Мск): Канищев Филипп (капитан), Графцов Алексей, Соколов Федор.

 

17. God Hands Team (Мск)Зернов Евгений (капитан), Кирьяков Кирилл, Петраков Максим.

 

18. "ТРИгада" (СПб): Мухортых Евгений (капитан), Лебедев Евгений, Липневич Вячеслав.

 

19. "Зоопарк" (ЛО)Шатоба Михаил (капитан), Галицын М., Востриков А.

 

20. "Планета Лодок" (СПб): Благородов Павел (капитан), Каюков, Коровкин Максим.

 

21. ПРОСТОР WFT (СПб): Михайлов Михаил (капитан), Михайлов Евгений, Цеханович Александр.

 

22. Stinger (СПб): Антон Гаврилов  (капитан), Дмитрий Горшков, Яковлев Евгений. 

 

Список команд на 6 сентября:

 

1. SpinReels (СПб)Винокуров Иван (капитан), Калин Станислав, Терехов Александр. 

 

2. ZERO (СПб):  Больбит Вадим (капитан), Больбит Алексей, Егорушкин Станислав.

 

3."Во все тяжкие" (СПб): Калинин Егор (капитан), Иванов Владимир, Осокин Сергей.

 

4. Maxfishing (СПб)Бондарев А. А., Веретенников М. М. (капитан), Нероветский И.

 

5. "Докеры" (СПб)Терентьев Илья (капитан),Терентьев Леонид, Кот Игорь.

 

6. "Стаханыч" (СПб): Конопатов О. (капитан), Конопатова Е., Супрун А.

 

7. "Веселая троица" (СПб): Баландин (капитан), Патрусь, Колов. 

 

8. "Форель на троих" (СПб):  Борзов Павел (капитан), Мухарев Федор, Просвирин Александр.

 

9. Main Fish (СПб) Королев Константин (капитан), Королев Алексей , Нестеров Алексей.

 

10. Fishermen Every Day (СПб)Зайков Владимир , Конза Алексей, Танасов Даниил (капитан).

 

11. "Зоопарк" (ЛО) не в зачетШатоба Михаил (капитан), Галицын М., Востриков А.

 

12. Меридиан (СПб)Михайлов Андрей (капитан), Ляпин Андрей, Павлов Антон.

 

13. Freeway (СПб): Хрущев Александр (капитан), Ефимов Максим, Кузнецов Андрей.

 

14. "Практиканты" (СПб) не в зачет: Воробьев Александр (капитан), Гнеушев Александр, Федоров Михаил.

 

15. "ДАР" (СПб): Меленков А.В. (капитан), Меленков Д.А., Романчук Р.П. 

 

16. "Альбатрос" (СПб): Любезнов Сергей, Хохлов Алексей, Смирнов Егор (капитан).

 

17. "ТРИгада" (СПб) не в зачет: Мухортых Евгений (капитан), Лебедев Евгений, Липневич Вячеслав.

 

18. "РТС" (СПб) Корниенко С. (капитан), Генин А., Прокофьев В.

 

19. InterFish (СПб)Селиванов О. (капитан),Минин А. , Вячеслав Сурков.

 

20. Ёрш (СПб): Масалаб Дмитрий (капитан), Масалаб Алексей, Каёкин  Андрей.

 

21. Black River (СПб): Алёшин Игорь, Мясников Евгений (капитан), Шерстнев Игорь.

 

22. Свинцовый тунец (СПб): Лесничий Илья, Лозовицкий Андрей, Балдин Иннокентий (капитан). 

 

*Вне конкурса, т.к. входят в призовую десятку по итогам Турнира-2015, участвуют ради тренировки в порядке исключения (Александр Воробьев - двукратный чемпион мира по ловле с берега в личном зачете, троекратный в командном зачете)

 

Результаты отборочных соревнований

 

Протокол отборочных соревнований день (5 сентября)

 

Личный зачет I день (5 сентября)

 

Командный зачет I день (5 сентября)

 

 

Протокол отборочных соревнований II день (6 сентября)

 

Личный зачет II день (6 сентября)

 

Командный зачет II день (6 сентября)