Русский язык Английский язык
Лого
Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Для партнёров
Разделитель
Картинка анонса

Если Вы заинтересованы в продвижении своих услуг и товаров на Турнире и желаете предоставить призы для победителей, звоните 8(905) 222-36-03! Мы открыты различным формам сотрудничества!

Разделитель
Отборочные отменяются Уважаемые участники отборочных соревнований
Открыта запись на осенние отборы Уважаемые любители рыбалки, приглашаем принять участие
Разделитель

Отборочные соревнования состоялись 13 сентября 2014 года. Начало в 10:00, окончание в 18:00Место проведения: берег Южного пруда у ресторана "Русская рыбалка" на Крестовском острове, Южная дорога,11. Всю выловленную форель спортсмены забирают с собой, как трофей. Во время соревнования рыбу можно будет хранить в специальном холодильнике в подписанном пакете. Подробные правила ловли по ссылке - http://trout-trophy.ru/reglament.html. Команды, участвующие в отборочных соревнованиях, будут допущены к участию в Турнире 2015 г. наряду с десяткой победителей (GOD HANDS TEAM, ЗаМКАдыши-Русская блесна, ZERO, SAVELEVO TEAM, Оннинен Бразерс, Rules lures, Rookies, Три поросенка, Авиаторы, Jig-Fishing), проходящей автоматически без отборочных соревнований и на бесплатной основе. Победители отборочных соревнований в командном зачете получили сертификат от ресторана "Русская рыбалка" номиналом 6000 руб.

 

Правила ловли и комментарии победителей Турнира

 

Справки по тел. +7(905) 222-36-03, Владлена.

 

Тайминг отборочных соревнований:

10.00 — 10.45 — Регистрация участников соревнований и жеребьевка;
10:45 — 11.00 — Построение и открытие соревнований;
11.00 — 12.30 — Первый период;
12.30 — 13.30 — Перерыв; Промежуточный подсчет результатов. 
13.30 — 15.00 — Второй период;
15.00 — 16.00 — Перерыв; Промежуточный подсчет результатов. 
16.00 — 17.30 — Третий период;
17.30 — 18.00 — Подведение итогов соревнований;

 

Команды, прошедшие регистрацию на отборочные соревнования и вовремя оплатившие оргвзнос:

 

1. Команда: Redfish Спб 

 ФИО участников: Климов Олег Сергеевич, Токарь Константин Вадимович, Соболев Андрей Алексеевич

Капитан: Климов Олег

Регион проживания: Санкт-Петербург.

2. Команда: 1-й корпус

 ФИО участников: Корниенко Алексей, Минин Константин, Моисеенко Сергей. 

 Капитан: Корниенко Алексей

 Регион проживания: Санкт-Петербург

3Команда: Easy Rider

 ФИО участников: Тищенко Максим Владимирович, Васильев Владимир, Царев Александр.

 Капитан: Тищенко Максим Владимирович

 Регион проживания: Санкт-Петербург

4. Команда: SpinReels

ФИО участников: Винокуров Иван Николаевич, Калин Станислав Николаевич, Тозик Дмитрий Алексеевич

Капитан: Винокуров Иван Николаевич

Регион проживания: Санкт-Петербург

5. Команда: Karelia

 ФИО участников: Асташевич Александра, Вадим Марфин, Михаил Матеренко.

 Капитан: Асташевич Александра

 Регион проживания: Санкт-Петербург.

6. Команда: Веселая троица

 ФИО участников: Баландин Андрей, Колов Андрей, Петрусь Евгений

 Капитан: Баландин Андрей

 Регион проживания: Санкт-Петербург.

7.  Команда: Sкубиду

 ФИО участников: Антонов Валерий, Генин Андрей, Цвинтарный Вячеслав.

Капитан: Антонов Валерий Валентинович

Регион проживания: Санкт-Петербург.

8. Команда:  Атлетикс

ФИО участников: Хрущев Александр, Сурков Вячеслав, Борзов Павел

Капитан: Борзов Павел.

Регион проживания: Санкт-Петербург. 

9. Команда: Гатчина

ФИО участников: Гаврилов Илья Васильевич.Оберст Владимир Михайлович.Оберст Михаил Михайлович.

Капитан: Гаврилов Илья

Регион проживания: Лен.область.

10. Команда: Григорич и К

ФИО участников: Лелюх Владимир, Смотров Алексей, Горяинов Евгений.

Капитан: Лелюх Владимир

Регион проживания: Санкт-Петербург.

11. Команда: Стаханычи

 ФИО участников: Конопатов Олег, Елена, Колова Ксения

 Капитан: Конопатов Олег

 Регион проживания: Санкт-Петербург.

 12. Команда: СПБ СЕВЕР

 ФИО участников: Просвирин Александр, Митянин Андрей, Погудин Роман

 Капитан: Просвирин Александр

 Регион проживания: Санкт-Петербург.

13. Команда: ПИТЕР

 ФИО участников: Мардеев Марсель, Ступаков Михаил, Тарасик Николай

 Капитан: Мардеев Марсель

 Регион проживания: Санкт-Петербург.

14. Команда:  Фишер

ФИО участников: Бессонов Эльдар Николаевич, Рыбаловский Александр Николаевич, Костин Павел Сергеевич

Капитан: Бессонов Эльдар Николаевич

Регион проживания: Санкт-Петербург.

15. Команда: MAGIC

ФИО участников: Галкин Дмитрий, Давыдов Евгений, Афанасьев Павел

Капитан: Галкин Дмитрий

Регион проживания: Москва.

16. Команда: Актив Фиш

ФИО участников: Воинков Владимир.Плешнев Сергеи

Капитан: Костровский Кирилл

Регион проживания: Санкт-Петербург.

17. Команда: Лахта

ФИО участников: Смирнов Егор, Любезнов Сергей, Хохлов Алексей

Капитан: Смирнов Егор

Регион проживания: Санкт-Петербург.

18. Команда: Трое из ларца

 ФИО участников: Стрелец Олег Владимирович, Пшенко Сергей Валерьевич, Денис Мун.

 Капитан: Стрелец Олег Владимирович

 Регион проживания: Санкт-Петербург.

19. Команда: Black River

ФИО участников: Андрей Сазонов, Евгений Мясников, Игорь Шерстнев

Капитан: Андрей Сазонов

Регион проживания: Санкт-Петербург.

 

 

Результаты отборочных соревнований

 

Протокол, 2 стр.

 

Личные достижения, 2 стр.

 

Командный зачет