Русский язык Английский язык
Лого

Список участников 2017 года обновлен

Первая десятка участвует бесплатно, это привилегия отличившихся с хорошими показателями на ТТ 2016. Иногородним предоставляется бесплатное проживание http://sputnik-hotel.ru/

1 Rules lures: Мун Денис, Ткаченко Антон, Яхонтов Максим СПб
2 Медный таз: Воробьев Александр, Гнеушев Александр, Дубковский Максим СПб
3 KLEVOE MESTO TEAM: Чекмарев Илья, Филенков Алексей, Дуда Богдан Москва
4 Три поросёнка: Востриков Александр, Потапенко Леонтий, Иванов Андрей Спб
5 Во все тяжкие: Калинин Егор, Иванов Владимир, Осокин Сергей СПб
6 ТРИгада: Мухортых Евгений, Лебедев Евгений, Липневич Вячеслав СПб
7 PiterFish: Кораблев Евгений, Поленовский Владимир, Кораблев Михаил СПб
8 Форель на троих: Борзов Павел, Мухарев Федор, Просвирин Александр СПб
9 Трое из ларца: Стрелец Олег, Левин Пантелеймон, Заседателев Дмитрий СПб
10 Maxfishing: Бондарев Артём (капитан), Бондаренко Андрей (Мск), Фёдоров Михаил СПб

11 SpinReels: Винокуров Иван, Калин Станислав, Терехов Александр СПб
12 Скубиду: Вячеслав Цвинтарный -капитан, Вячеслав Сурков, Сергей Шаповаленко СПб
13 Savelyevo Team: Широков Юрий, Больбит Вадим, Шкленник Игорь МСК
14 Fish-Band: Хрущев Александр, Ефимов Максим, Кузнецов Андрей СПб
15 RED ENERGY: Елагин Андрей, Соболев Андрей, Мардеев Марсель СПб
16 PTC: Головин Евгений, Корниенко Сергей, Прокофьев Владислав СПб
17 Зоопарк: Шатоба Михаил, Галицын Михаил, Востриков Алексей ЛО
18 Докеры: Терентьев Илья, Мясников Евгений, Кот Игорь СПб
19 Fishermen Every Day: Звягин Михаил, Бокатый Дмитрий, ЗайкОв Владимир СПб
20 InterFish: Олег Селиванов, Минин Алексей, Даниил Танасов СПб
21 TROUTGANGSTERS: Кирилл Костровский (капитан), Алексей Иванов, Андрей Меленков СПб
22 GoldenTrout: Иннокентий Балдин (капитан), Андрей Иванов, Владмир Гроссман СПб
23 Железяка: Александр Мысик (капитан), Илья Гаврилов, Дмитрий Кин ЛО
24 Групперы: Алексей Графцов, Соколов Федор, Максим Буров Мск
25 Григорич и К: Лелюх Владимир, Горяинов Евгений, Смотров Алексей СПб
26 Триада: Дмитрий Жуков, Дмитрий Биненда (капитан) , Игорь Федоров СПб
27 4Tuna: Чагарин Иван (капитан), Сергеев Андрей , Горшкова Наталья Мск
28 H1N1: Константин Королев, Колосов Антон (капитан), Чирак Евгений СПб СПб
29 Spbblogers: Комлев Сергей (капитан), Измайлов Алексей, Енькин Андрей СПб (не в зачет)
30. Ареа-Гаврилы: Кутьков Вячеслав, Егорушкин Станислав, Дерябин Дмитрий
31. WFT: Михайлов Евгений, Фёдоров Андрей, Михайлов Михаил

Разделитель
Отборочные отменяются Уважаемые участники отборочных соревнований
Открыта запись на осенние отборы Уважаемые любители рыбалки, приглашаем принять участие
Разделитель
Вконтакте