.

ИДЕЯ

Сама идея проводить Турнир появилась в 1999 году у компании заядлых рыболовов. Сначала они организовали аттракцион по ловле рыбы. Развлечение переросло в бизнес, появился ресторан «Русская рыбалка», где гости до сих пор могут сами поймать рыбу. Само же соревнование вышло за пределы садков ресторана и превратилось в масштабный Турнир для профессионалов.

Fishing Trout Trophy – это спортивный турнир всероссийского масштаба, которое проводится в Санкт-Петербурге при поддержке Федерации рыболовного спорта. В пруд выпускается тысяча хвостов радужной форели, и спортсмены разного уровня, в том числе чемпионы мира, пытаются поймать свою удачу.


КАК ПРОХОДИТ ТУРНИР?

Накануне мероприятия в пруд выпускается около 1500 хвостов радужной форели. В 10:00 начинается регистрация рыболовов-спортсменов. Затем судьи всероссийской и международной категорий зачитывают правила.

В 12:00 по сигналу ракеты начинается настоящее сражение рыбаков. В течение всего дня ведущий турнира комментирует происходящее, подбадривает спортсменов, рассказывает зрителям интересные истории.

После церемонии награждения, с 20:00 все желающие смогут бесплатно половить оставшуюся в пруду форель.

.

СКОЛЬКО СТОИТ УЧАСТИЕ?

Организационный взнос — 22 500 рублей с команды. Все вырученные средства идут на закупку форели.

Мероприятие носит некоммерческий характер и преследует главную цель — популяризацию ловли прудовой форели спиннингом с берега.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Для того, чтобы попасть на рыболовное состязание, необходимо:
1. Оплатить взнос по ссылке: https://dostavkaeda.ru/rr/product-category/trout-trophy-2024/ 

Взнос в этом году 7500 рублей с человека!

2. Отправить чек об оплате на почту Russian-fishing@mail.ru, с указанием — ФИО участников, ФИО капитана, название команды, город.

Важно! Гарантией участия в 2024 году является только чек об оплате отправленный на почту Russian-fishing@mail.ru, предварительных списков в этом году нет!


ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ?

Головной убор от солнца, солнцезащитные очки, теплую одежду, подставку для сидения на траве, снасти, спиннинги (лучше минимум два), колотушку-глушилку для рыбы. Напитки и легки закуски можно будет приобрести на месте. Пакеты для рыбы мы предоставляем. Хранить улов можно в холодильнике прямо на территории проведения соревнований.


КАКИЕ ПРИЗЫ?

Победители награждаются кубками, медалями, призами от партнеров соревнования, сертификатами от ресторана «Русская рыбалка»